Termin Veranstaltung Ort AK Starter Auss ZeitP Meld Ergeb Bem.
15.1. HLM Mehrkampf U16, Langstrecke Halle bis 15/alle Ausgewählte  
21.1. HLM U 20 und U 16 Halle 14 -JA Ausgewählte    
22.1.
Hallensportfest des SV Teutschenthal Halle 7 bis 11 alle   Helfer gesucht
29.1. HLM Mä/Fr/Sen./ Jugend 1.500m Halle Senn./JB Ausgewählte  
04.2. MDHM U 20 - U 16 Erfurt Jugend Qualifizierte        
19.2. Hallensportfest des PSV Bernburg Halle 12 bis JB alle    
25.2. HLM U 14 Magdeburg 12 und 13 Ausgewählte  
26.2. Indoor Hope Halle 8 bis 11 alle      
17.3. HLF Wurf/Cross Halle alle Ausgewählte    
24.3. BM Cross Naumburg alle Läufer
25.3. Ostercrosslauf des SV Teutschenthal Teutschenthal alle alle     Helfer gesucht
21.4. LM Straßenlauf BadSchmiedeb. alle Läufer      
22.4. Bahneröffnungssportfest Merseburg alle alle      
01.5. Sportfest SV Halle Halle alle alle          
05.5. LM 10.000m/ 5.000m/Langstaffeln Magdeburg alle Ausgewählte          
06.5. Mai Sportfest Turbine Halle Halle alle Ausgewählte        
13.5. BM Blockwettkmpf Halle 12 bis 15 Ausgewählte          
19./
20.5.
LM Senioren/Winkelmann-Games Stendal alle Ausgewählte          
21.-25.5. Trainingslager Osterburg alle Ausgewählte          
26.5. Pfingstsportfest Leuna alle alle        
02.6. HLF Sportfest Halle alle alle          
06.6. Läuferabend Halle alle Läufer          
09.6. LM Blockmehrkampf U16 und U14 Haldensleben 12 bis 15 Ausgewählte          
16./
17.6.
BM  Halle alle alle      
30.6./
1.7.
LM U 20 - U 14 Dessau 12 bis 19 Ausgewählte        
14.7. MDM U 16 Halle 14 und 15 Qualifizierte          
15.7. Kreis-Kinder und Jugendspiele Leuna 7 bis 15 alle        
16-19.7. Läuferzehnkampf Merseburg ab 16 Läufer          
15. 9. MD Ländervergleich U 14 Halle 12 und 13 Qualifizierte          
16.9 Bambinisportfest Braunsbedra 7 bis 11 alle          
22.9. Teammeisterschaft U 14 und U 12 Bernburg 10 bis 13 Ausgewählte          
30.9. Bahnabschlusssportfest Halle alle alle          
03.10. Geiseltalseelauf Braunsbedra alle Läufer          
10.11. LM Crosslauf Haldensleben alle Läufer          
24. 11. HKM  org. durch SV Teutschenthal Halle alle alle         Helfer gesucht
8./9.12. Hallenbezirksmeisterschaften Halle alle Ausgewählte          
26.12. Weihnachtshalbstundenpaarlauf Teutschenthal alle alle         Helfer gesucht

<<<zu früheren Terminen>>>